Browse By

К скандалу с Бузовой присоединяются политики

Ольга Бузова и Виктор Дробыш держат лидирующие позиции по обсуждаемости в сети, вернее, их конфликт, который разгорелся на днях.

Продюсер несколько дней назад выложил на своей страничке в сети видеоролик, где выразил пессимизм в отношении певиц, которые поют под фонограмму. Дробыш имел в виду телеведущую проекта Дом-2, которая уж очень энергично покоряет музыкальный Олимп. Знаменитый мужчина российского шоу-бизнеса не понимает, почему у бесталанной певицы такая популярность.

Начинающую поп-диву обидели слова коллеги. Ольга не могла сдержать эмоций и ответила продюсеру на своей страничке в соцсети. По ее словам, Виктор мог бы поступить, как мужчина, и не оскорблять девушку публично. Ольга даже посетовала, что у нее нет человека, который бы смог защитить ее от нападок и «втащить» Дробышу за унижение.

В скандале Бузовой и Дробыша на сторону продюсера встала актриса «Универа», а ныне депутат Государственной Думы Мария Кожевникова, которая назвала поведение телеведущей цирком. Мария напомнила начинающей певице, что означает слово «оскорбление» по Википедии. Данное понятие совершенно противоречит высказываниям продюсера. Виктор Дробыш констатировал факт отсутствия таланта у девушки, которая пропагандирует пение под фонограмму. Тем самым, Бузова наносит невосполнимый урон всей музыкальной индустрии страны. Это делают и многочисленные фанаты, которые всячески поддерживают ее творчество, ведь они готовы разорвать любого, кто посмеет высказать негативное мнение об Ольге. Кожевникова уверена, что именно Бузова оскорбляет и не уважает своего зрителя пением под фонограмму. По словам актрисы, только живой звук способен объединить творца и зрителя.

 

Но почитатели Бузовой не хотят и не намерены слушать конструктивную критику в адрес своего идеала. Мария Кожевникова ощутила это на себе. Поклонники увидели в посте депутата Государственной думы попытку увеличить фолловеров за счет скандала двух знаменитостей. И к стали, посоветовали Марии обратить внимание на артистов, которые долгое время выступают под «фанеру» и чувствуют себя прекрасно, а то получается политика двух стандартов.

Источник: dom2.love

One thought on “К скандалу с Бузовой присоединяются политики”

Comments are closed.