К Алене Савкиной прилетел тяжелый бумеранг

Сколько раз Ольга Рапунцель говорила своей младшей сестре о том, что не стоит связываться с Ильей Яббаровым , ведь этот человек делает все только ради шоу. Но та поверила бывшему домовскому водителю, ведь он чуть ли не первый человек в ее жизни, кто к ней отнесся с заботой, пониманием и лаской. Поэтому Алена Савкина с легкостью пошла против своей старшей родственницы, которая обзывала ее последними словами, настраивала против нее мать и гнала с проекта, так как на самом деле очень боялась, что та не выдержит жестоких провокаций. Но Савкиной очень понравилась эта игра, поэтому по совету коварных редакторов она объединилась с подлым Яббаровым, заселившись в ту самую комнату, которую ранее делили супруги Дмитренко , пишет сайт dom2.tw.

В итоге зрители и остальные жители Поляны стали свидетелями грандиозного скандала двух сестер, так как одной стало жалко свои журналы, а другой натерпелось заселиться в уютную комнату. Публика осудила и Ольгу, и Алену, ведь обе они виноваты в том, что произошло, при этом было очевидно, что Савкина затеяла этот конфликт с подачи организаторов, которые напели ей про высокие рейтинги и популярность, однако забыли упомянуть, что спокойной жизни с Ильей у нее в этой комнате точно не будет.

Расплата за содеянное к ней пришла уже на следующий день после того, как она заставила свою сестру рыдать. Ведь в эфире во всех подробностях показали "волшебство" с Яббаровым, и теперь это стало маленькой традицией, ведь почти в каждом ночном эфире можно узнать о том, как стонала Алена от горячих ласк Ильи. Но основной удар ждал девушку вчера, когда на шоу прибыла Анастасия Кукаева и заявила, что будет добиваться Яббарова. Сестра Рапунцель серьезно проигрывает своей сопернице, в тот же момент ее парнем заинтересовалась Ольга Жарикова , которая давно специализируется на любовных треугольниках. И теперь Алена в полной мере испытала то, что недавно ощущала Ольга, ведь наглые девицы приходят к ней в комнату, заявляют о каких-то правах на Илью, и что самое неприятное, ему это очень нравится. А ведь Савкину предупреждали, что именно так и будет, и какой бы невменяемой истеричкой не смотрелась тогда Рапунцель, она оказалась права, и теперь пришла очередь рыдать Алене, но это только начало, ведь самое интересное еще впереди.

Источник: dom2.tw