Browse By

Известны дата родов и пол ребенка Богданы Николенко

Всего два дня назад стало известно, что Богдана Николенко  и  Дмитрий Кварацхелия скоро станут родителями. А вот насколько быстро это произойдет, до недавних пор оставалось загадкой. Масла в огонь подлила и сама будущая мамочка, заявив как-то, что, если им с Димой не удастся найти общий язык касаемо ее беременности, и если они в итоге не станут семейной парой, что для воспитания общего ребенка просто необходимо, то она будет вынуждена сделать аборт, а с ухажером своим разойтись окончательно и бесповоротно. Более того – некоторые ее коллеги по съёмочному цеху начали поговаривать (и распространять по сети грязные слухи) о том, что Дана, якобы, не сможет родить из-за проблем со здоровьем, и у нее в скором времени должен случиться выкидыш. Всего этого наслушались как зрители Дом-2 во всевозможных тематических сообществах в Интернете, так и сама девушка. И настолько ей надоели лживые сплетни о ней и ее семейном счастье, что она решилась на опровержение – да такое, чтобы скептики уткнули потом рты раз и навсегда!

Согласно информации, которую предоставила своим подписчикам социальных сетей сама участница после посещения медицинского центра в Москве, никаких противопоказаний по части, так сказать, плодородия у нее выявлено не было. Другими словами, ничто не препятствует появлению на свет ее малыша или малышки ни сейчас, ни в обозримом будущем. Вторая новость связана, кстати, как раз с полом ее «пузожителя». Тут, правда, конкретики оказалось уже поменьше. Молодая родительница (пока еще не состоявшаяся – но всё же) отметила, что в настоящий момент занимается выбором имени для своей дочери – то есть, она тем самым уверила и своих фанатов, что родиться должна девочка.

В то же самое время ее жених пишет у себя в Инстаграме, что надеется на подарок судьбы от своей возлюбленной – на сына. А это значит, что сейчас еще наверняка неясно, кто у них будет: мальчуган или маленькая принцесса. Между прочим, пока что остается открытым и вопрос о том, кто же на самом деле является отцом – наш домочадец, или же другой мужчина за периметром? Несмотря на то, что в свежих сериях Дом 2 эта тема не выносится на обсуждение, и разговоров об этом внутри парочки в эфирах не транслируется, со съёмочной площадки поступали и продолжают поступать данные о том, что в действительности даже сама Богдаша не на сто процентов уверена, что отец – ее постоянный партнер…

Источник: dom2.love