Browse By

Из Ефременковой лепят вторую Бузову?

Вот мы и увидели тот самый знаменательный момент, когда Юлию Ефременкову официально назвали ведущей телестройки, а уже сегодня Юля и Сергей Кучеров попрощаются с Поляной и всеми ее жителями, ведь новый статус не позволяет им продолжать съемки в качестве участников, пишет сайт dom2.tw.

Фанаты этой пары рады, что мужчина последовал за своей девушкой, ведь в последнее время у них было огромное количество проблем, хотя проектные редакторы давно их не трогают и не устраивают серьезных провокаций. Остается только надеяться на то, что за периметром у ребят все сложится наилучшим образом, тем более во время ток-шоу Кучеров заявил, что видит Ефременкову своей будущей женой.

А вот в том, что Юля сможет построить успешную карьеру на Доме 2, никто не сомневается, ведь организаторы всегда были к ней очень благосклонны, к тому же многие обратили внимание, что она явно пользуется особым расположением Ольги Орловой. Но смутило публику то, что Ефременкова запела в съемочной студии, что раньше дозволялось делать только Бузовой и редко Орловой. И хотя у Юли голос значительно приятнее и есть слух, однако мало кто ее видит профессиональной певицей. Но может быть и такое, что домовские продюсеры захотят повторить успех Олюшки, используя для презентации очередных «нетленок» студию в городских квартирах.

Источник: dom2.tw