Browse By

Иванов и Гозиас возвращаются на проект после Нового года

Не успели зрители переварить новость о готовящемся возвращении Антона Гусева и Виктории Романец, как стало известно, что Константин Иванов и Александра Гозиас тоже намерены снова попытать счастья в периметре. По слухам, Костя уже успел дать согласие, и Саша пока торгуется, чтобы выбить зарплату покрупнее. Предполагается, что жить они будут на Сейшелах. Костя Иванов и Александра Гозиас уходили с проекта, чтобы открыть собственный бизнес. Они уверяли, что их не устраивают грабительские условия, когда нужно весь доход от рекламы отдавать в казну шоу, довольствуясь лишь небольшими отчислениями, сообщает dom2reality.ru.

И хотя Гозиас никак не может признать крах всех их начинаний, Костя уже давно поделился новостями о закрытии провального бизнеса. Правда, это не помешало Косте купить квартиру в родном Владивостоке за довольно внушительную сумму, а вот Саша так и осталась ни с чем.

«Кто следующий? Чуев со своей Викой?», «Одни возвращения. Новых лиц вообще не будет, что ли?», «Скоро Гобозовы подтянутся», «А Таньку-ковшик все равно не зовут», «И потянулись все неудачники обратно…», — живо принялись обсуждать новости зрители.

Новое руководство, убедившись в бесперспективности свежих лиц, пытается вернуть наиболее скандальных старичков, рассчитывая на то, что они привлекут зрителей к экранам. Но пока что пользователи уверяют, что появление на телестройке таких героев их не впечатляет.

Вдобавок ко всему на проект еще вернулся и Дмитрий Дмитренко, тоже планирующий строить любовь со своей супругой. На фоне такого сообщения новость о появлении Гозиас и Иванова как-то меркнет. К тому же, парочку отправят на Сейшелы, а антифанатам Майи Донцовой очень хочется увидеть, как Саша будет гонять невесту Купина по площадке.

Источник: dom2reality.ru