Browse By

Ивана Дилова возвращается на телепроект «Дом 2»

Поклонники хорошо помнят красавицу из Болгарии Ивану Дилову. Девушка стала одной из немногих, кому удалось сохранить хорошую репутацию во время пребывания на телестройке, так как она по большей мере участвовала в разборках между Ильёй Яббваровым и Алёной Савкиной. Ивана покинула телепроект «Дом 2» много месяцев назад, однако в последнее время в сети всё чаще можно наткнуться на слухи о её возвращении. Фанаты уверены, что продюсеры готовят возвращение Иваны Диловой на телепроект «Дом 2». Якобы красавица из Болгарии снова станет опорой и поддержкой для Алёны Савкиной, сообщает dom2reality.ru.

Недавно Ивана опубликовала в своём микроблоге фотографии, сделанные на съёмках ток-шоу «Бородина против Бузовой». Подписчики решили, что с помощью этих фото Ивана Дилова решила сообщить о своём возвращении на телестройку и очень обрадовались. Однако, разочарование настигло их очень скоро. Ивана поспешила опровергнуть сплетни и заявить, что очень счастлива в реальном мире и сейчас строит любовь с прекрасным молодым человеком без камер и указок продюсеров.

«Я не собираюсь возвращаться на «Дом 2″. Сейчас в моей жизни всё в полном порядке и есть отношения с замечательным молодым человеком» — огорошила фоловеров Ивана.

Напомним, Ивана в прошлом уже пыталась строить любовь под прицелом телекамер, однако флирту с молодыми людьми девушка предпочла компанию Алёны Савкиной и её сложные отношения с Ильёй Яббаровым.

К слову, именно вовлечённость в чужие отношения позволила Иване сохранить свою репутацию незапятнанной – девушка ни разу не была замечена за балдахином с жителем мужской спальни.

Источник: dom2reality.ru