Browse By

Ивана Дилова растолстела до неузнаваемости

Участница телестройки набирает лишние килограммы и никак не остановится. Зрители уже не в первый раз обращают внимание на то, что Ивана Дилова заметно набирает вес, но в последнее время девушка просто катастрофически увеличилась в размерах, поэтому поклонники просто не могут равнодушно взирать на все это. Иване советуют как можно скорее пересмотреть рацион и прекратить постоянно жевать. Когда болгарка появилась на проекте, она была одной из самых стройных девушек шоу. Фигуру Иваны Диловой называли идеальной, а местные парни просто в очередь выстраивались, чтобы попытаться привлечь внимание красотки, не говоря уже о том, что встречаться с ней желал каждый, сообщает dom2reality.ru.

Однако буквально за несколько месяцев Ивана сильно растолстела. Девушка сама начала замечать, что растет в талии и других частях тела, когда была на Сейшелах, но тогда Ивана списывала это на местный климат, отмечая, что на Сейшелах все толстеют, и ей тоже не удалось этого избежать.

Дилова уверяла, что, вернувшись на поляну, она избавится от излишков жидкости и подкорректирует фигуру. Но вместо этого она растолстела еще больше. Участница принялась кушать в неимоверных количествах, и зрители не могли не отреагировать на эти перемены.

«Это все чипсики, которые жрала, рот не закрывался. Если так кушать, то разнесет, какая там предрасположенность», «Как раз вчера думала об этом, когда она кушала на ночь», «Может, она на гормонах каких-то сидит», «Как не покажут ее, она все ест и ест!», «Да уж, разнесло ее, конечно», — разочаровано вздыхают пользователи.

Хейтеры тут же принялись штамповать коллажи, сравнивая Ивану в первые дни на проекте и сейчас. Некоторые даже намекают, что в скором времени она превратится во вторую Сашу Черно. А вот фанаты Диловой переживают, что она просто сидит на каких-то лекарствах.

Источник: dom2reality.ru