Browse By

Ивана Дилова нашла замену Роману Гриценко

После расставания с Александром Гобозовым отношения у Иваны Диловой пока ни с кем так и  не сложились. За девушкой пытались ухаживать несколько кавалеров, но все их старания оказались напрасными. Красавица заявляла, что ей нравится Роман Гриценко, и никого другого она не рассматривает. В ответ на это Роман Гриценко говорил, что отказывается рассматривать Ивану в каком-либо ином качестве, кроме как друга. И ссылался парень обычно то на любовь к ведущей проекта Ольге Бузовой , то на дружбу с первым кавалером девушки Сашей Гобозовым. По мнению Ромы, отношения с бывшей девушкой друга не вписываются в понятия «братства». В итоге Ивана Дилова осталась одна, и в последнее время ее совсем не было видно в эфирах.

Впрочем, зрители напрасно поставили на Иване, как участнице, крест, записав ее в «полный тухляк». На днях девушка смогла оживить поклонников очередной симпатией. Участница сообщила журналу Дома 2, что сейчас в  ее сердце появилась новая симпатия, которая гораздо сильнее, чем симпатия к Роману Гриценко. Имени избранника девушка не назвала, но заявила, что это бывший участник телестройки, и что он ушел не так давно.

Заявление участницы заставило пуститься в догадки не только зрителей, но и сам журнал. Издание предположило, что речь идет о Саймоне Марданшине . Однако с этим мнением согласились далеко не все подписчики. В комментариях к сообщению были названы и другие вероятные кандидатуры, среди которых Никита Шалюков , Антон Шоки , Иван Барзиков , Арай Чабанян и Сергей Захарьяш . В список потенциальных кавалеров девушки попали даже такие неожиданные кандидатуры, как почти женатый Никита Кузнецов и отец семейства Валерий Блюменкранц.

Что ж?! Посмотрим, чьи догадки окажутся верными!

Источник: dom2.tw