Browse By

Иван Барзиков возвращается в Дом 2 к Елене Хроминой

Елена Хромина является одной из самых обсуждаемых персон в Доме 2. Причем большинство поклонников шоу чаще ругают красавицу, нежели поддерживают. А после выхода в эфир последнего ток-шоу «Разбор», где участники и гости студии говорили о Елене, к обсуждению подключились и бывшие участники телестройки.

Иван Барзиков в своем аккаунте в соцсети вступился за Елену Хромину. Парень заявил, что Лена классная девчонка и никого намеренно обидеть не желает. Она просто говорит, что думает, причем, как считает сам Барзиков, говорит «ещё и по делу», т.е. аргументированно и не беспочвенно. Но на проекте собрались, по словам Ивана, одни «крысы», которые пытаются Лену «загнобить» и «распускают руки». А в конце своего сообщения Ваня пожелал девушке всего хорошего, и заявил, что скоро к ней придет хороший защитник и настоящий парень.

Сейчас поклонники проекта гадают, кого имел в виду Иван Барзиков? И большинство сошлись на мысли, что парень намекал на себя. Он давно не прочь вернуться в Дом 2, несколько раз приходил на ток-шоу в качестве гостя, и, вообще, всячески подчеркивает свою постоянную готовность снова начать строить любовь в периметре телестройки.

«Нормальный парень это случайно не ты?», «Ванька ничего просто так не делает. Уже навострил лыжи…», «Хохол как всегда в теме. Вовремя подсуетился. Глядишь, позовут», — написали одни. «Приди и забери её, пусть у вас будет любовь))», «Вы классно будете смотреться вместе!» — отметили другие.

Источник: dom2.tw