Иван Барзиков вновь одинок

Иван Барзиков уже много лет занимается лишь двумя вещами: либо отчаянно пиарится на Доме 2 и его странных обитателях, либо бывший участник "строит любовь", перебирая коллег по проекту. Несколько месяцев назад Ваня признался, что в его сердце живет некая дама, которая причинила ему невероятную боль. Однако он очень хотел ее простить и начать все с самого начала, в связи с чем некоторые поклонники посчитали, что парень ведет речь об Ирине Пинчук. На самом деле это была совершенно другая девушка, которая не успела попасть в поле зрения околодомовской публики, пишет сайт dom2.tw .

В итоге ребята дали друг другу шанс, отправившись в тур по Европе. Их профили в социальных сетях были полны фотографий, влюбленные демонстрировали счастье и взаимопонимание, а также откровенно троллили хейтеров, которые неустанно оскорбляли бывшего участника и его избранницу.

Но радость оказалась не столь долгой. Подписчики Барзикова выяснили, что он опять одинок, и случилось это на Новогодние праздники. Девушка покинула Ивана, отписалась от него в социальных сетях и не желает отвечать на вопросы об этом человеке, предварительно убрав все кадры, напоминающее о Ване. Те люди, которые всегда поддерживали этого мужчину, не могут понять, почему его преследуют постоянные неудачи в личной жизни, ведь десятки раз он заявлял о том, что встретил женщину своей мечты, даже хотел жениться, но все заканчивалось громким расставанием и взаимные упреками.

Источник: dom2.tw