Browse By

Иван Барзиков утёр нос Черкасову?

Андрей Черкасов регулярно напоминает зрителям и участникам дома 2 о том, что он один из самых древних домовцев. Он тот, кто стоял почти у истоков и один из немногих, кто смог использовать проект не просто, как временное убежище, где тебя накормят и спать положат, а в качестве старта в счастливое будущее.

Жену пока не завел, зато смог на квартиру заработать, в ней ремонт заканчивает, популярность, какую-никакую имеет, заказы на проведение свадеб и корпоративов, пусть не каждый день, но безбедное существование заработать точно сможет. Но главный предмет гордости Черкасова – это бесчисленное количество романов на телестройке и несметное количество разбитых сердец по всей стране. Андрей частенько напоминает, кто главный флиртун дома 2, к кому на проект приходят самые красивые девочки, и кто без труда может увести практически любую из отношений. Но скоро ему хвастать нечем будет, ведь ходят слухи, что Иван Барзиков уже утёр нос Черкасову.

Барзиков провел ночь с двумя девицами?!

Не успел Ваня вернуться на реалити-шоу, как уже на второй день оказался в постели с Марией Тулеевой, а затем уединился с другой участницей дома 2. А самое интересное, что Маша начала была строить отношения с Богданом Ленчуком, но, видимо даже ей, скучной и неинтересной участнице, с Богданом было скучно и невесело. Зато с Барзиковым не соскучишься. В свой прошлый приход он вылетел за ворота за драку, в первый же день пребывания на реалити-шоу, а на этот раз, чуть ли не в первую же ночь уложил в свою постель сразу двух участниц дома 2!

Источник: www.schlock.ru