Browse By

Иван Барзиков передумал заводить семью

Погуляв на свадьбе Кузина и Артемовой, бывший участник «Дома-2» решил, что еще не готов к семейной жизни. И решил не торопиться с вопросом брака, чтобы не повторить ошибку Евгения Кузина.

Семья – дело серьезное. Но не все и не всегда готовы к новым обстоятельствам, которые ворвутся в личную жизнь и сильно изменят ее или сломают вовсе. К примеру, экс-участник телестройки Иван Барзиков давно говорил, что к 26 годам хочет остепениться, взять в жены хорошую девушку, наделать детишек и жить тихо и спокойно. Но последние события в жизни парня сильно изменили его точку зрения.

Червь сомнения засел в его груди, когда Иван побывал на свадьбе своего друга Евгения Кузина. То ли несильно впечатлила Барзикова гулянка, то ли посмотрел он на то, как за короткий промежуток времени Женя превратился из мужика в подкаблучника, но заводить собственную семью паренек передумал.

Как пишет сайт dom2.love, Иван в комментариях к фотоотчету с праздничного вечера, посвященного созданию новой семьи Кузина и Артемовой, поведал публике, что понял простую истину: он еще не нагулялся, еще не нарадовался холостяцкой жизни. И не готов к семейному хомуту, а тем более к выгулу детишек вместо посиделок с друзьями в кабаке.

По мнению пользователей Сети, на такие мысли натолкнули Барзикова отношения Евгения и Александры. Дескать, Кузин во всем слушается супругу. Даже от мальчишника отказался, так как Артемова посчитала, что это лишнее. Да и вся церемония и гулянка проходила по сценарию, выбранному женой, а не мужем, хотя именно он оплачивал мегавечеринку, рискующую обернуться главным провалом текущего года.

Также, возможно, во время вечера Барзиков стал невольным свидетелем выяснения отношений пары, которые привыкли конфликтовать по любому поводу. И парень понял, что не готов к регулярному выносу мозга. Поэтому и поспешил включить заднюю, отказавшись от своих планов на скорое создание полноценной семьи. Таким образом, нынешней возлюбленной придется еще подождать, пока Иван нагуляется и остепенится, прежде чем сделать ей предложение.

Источник: dom2.love