Browse By

Иван Барзиков отказался от приза

В последнюю неделю на Острове Любви появилось очень много разговоров по поводу того, что пары сражаются не за любовь, а за приз в размере одного миллиона рублей. Именно по этой причине организаторы приняли решение ввести третью графу в голосовании, где зрители могут отдать голоса против обеих пар. Данная ситуация очень насторожила холостяков, ведь весь период шоу Остров Любви, они тщетно разыгрывали свои спектакли.

Не так давно стало известно, что Ирина Пинчук и Иван Барзиков начали ругаться, однако уже совсем скором помирились. По мнению многих фанатов, сейшельские пары специально устраивают шоу в последнюю неделю, чтобы заполучить приз. Недоверие со стороны телезрителей растет с каждым днем, поэтому Иван Барзиков принял единственное верное решение в данном случае.

Молодой человек заявил, что отказывается от своей доли выигрыша в случае победы. Ваня пообещал на всю страну, что отдаст свою долю на благотворительность, если станет победителем. Таким образом, Барзиков показал, что не рассчитывает на эти деньги и ему важны отношения, вот только поверят ли в это фанаты?

Источник: novosti-dom2.ru