Browse By

Итоги женского голосовани

В минувшую пятницу на проекте состоялось женское голосование, которого так сильно боялись многие одинокие участницы. Мы рассказывали, что Светлана Кальметова из-за этого бросилась обхаживать Илью Кроткова , Гозиас с Дерябиной традиционно хотели изгнать Лисову , а вот Марина Африкантова принялась собирать заговор против новой девушки Чуева , и если верить остальным ребятам, даже пыталась купить голоса. Только вот на самом деле само голосование прошло спокойно и безо всяких драм.

На первом круге большинство участников зачеркнули фотографию Ольги Рапунцель , но ведущие предоставили ей иммунитет. Это был вполне ожидаемый шаг, так как за несколько дней до этого на Остров любви пожаловала ее мама, и скорее всего она покажет еще много чего интересного. 

На втором круге почти все ребята проголосовали против Анастасии Куманикиной , которая так и не смогла построить свою любовь, хотя пыталась наладить общение с Дмитрием Улуповым . Как только ведущие объявили, что Настя уходит, на Острове любви объявилась спасительница в лице Елизаветы Шарохи . Девушка настолько расстроена поведением своего молодого человека, что даже решила навсегда покинуть шоу, а заодно спасти Анастасию. Только вот организаторы не приняли такой жертвы и дали Лизе несколько дней на раздумье. Девушка и по сей день не изменила своего решения, а вот уйдет ли она с проекта или все же останется, узнаем совсем скоро.

А вы хотите, чтобы Лиза покинула проект вслед за Настей? Свои ответы оставляйте ниже.

Источник: dom2.tv