Browse By

История с уходом Ильи Яббаровым проясняется

Друзья! А ведь история с уходом Ильи Яббарова с проекта была не просто розыгрышем или шуткой?! Похоже, за кулисами Дома 2 разыгралась реальная драма. И красавчик Ябба был-таки на волосок от гибели. Вернее, от ухода… Впрочем, для Илюши второе не сильно отличается от первого.

Напомню хронологию. Сначала Илья выставил пост, дескать, радуйтесь, антики, я ухожу. Потом этот пост бесследно исчез, а коллеги недоизгнанного поспешили опровергнуть информацию, дескать, Яббарова, что ли, не знаете?! Потом события начали развиваться и в эфире. Вчера – отказ Яббарова лететь на Остров и принудительное выдворение его коллегами из периметра прямо со свидания. Вроде бы должен был улететь. А сегодня в эфире говорят, что Илья пропустил 2 рейса, а потом вообще перестал выходить на связь. После в периметре нарисовался и сам виновник событий. Причин невылета назвали сразу две: задолженность по алиментам и аэрофобия.  Первую ликвидировали, когда Яббу не запустили на первый рейс. Вторую ликвидировать не смогли, т.к. Илья летел один, и некому было его затащить в эту летающую «гробину».

Вот и получается, что Илья  влетел Дому 2 в копеечку. Считаем: цена первого билета, плюс компенсация суммы алиментов, плюс второй билет. Вы думаете, руководство могло просто так проглотить такую подставу от рядового хомяка? Сомневаюсь! Опять же с аэрофобией не все понятно. Какая аэрофобия у бывшего десантника? Он же вроде как коллега Гобозова и Черкасова? Или я что-то путаю?

Словом, путем несложных логических выкладок приходим к выводу: угроза вылета с проекта была реальной. А пост Илья опубликовал, когда позвонил начальству и сообщил, что струсил зайти в самолет. По-видимому, отцы проекта вспыхнули и отправили зарвавшегося хомяка по короткому, но до боли знакомому  адресу. Он посидел, погрустил, пост написал. А потом взял себя в руки и пошел на ковер…. Обратно к халяве проситься. Упросил. Правда, пришлось опять согласиться на все. На любую, самую грязную игру вокруг этой темы. И, кстати, многообещающий анонс уже был. «Почему на самом деле Илье необходимо было остаться в Москве?» — вопрошает голос за кадром. Я думаю, сценаристы изобразят что-нибудь самое нервотрепательское для Илюши. Самую противную тему заставят парнишку отрабатывать. И он отработает! Вот увидите!

Не верите?

С уважением, ЛилуРоз!

Источник: dom2.tw