Browse By

Ирина Пинчук заинтересовалась Захаром Саленко

Ирина Пинчук не скрывает своей заинтересованности в Захаре Саленко. Ребята практически круглосуточно вместе. Однако совсем недавно Ира точно так же общалась с Саймоном Марданшиным, и тогда их отношения тоже многих умиляли, но ничего не получилось. Сама Ира не скрывает, что тоже переживает по этому поводу, ей бы не хотелось, чтобы она разочаровалась еще и в Захаре Саленко.
Иру Пинчук можно назвать одной из самых востребованных девушек на шоу. Ухажеров у нее хоть отбавляй, хотя выбирать Ире не из кого, так как они расстраивают ее один за другим. Недавно она рассталась с Саймоном Марданшиным, а сейчас пытается построить отношения с Захаром Саленко, сообщает dom2reality.ru.

Естественно, есть много тех, кто завидует Захару, и про Иру уже начали говорить нехорошие вещи. Например, Никита Шалюков заявил, что Ира пошла по рукам, чем ее очень разозлил. Но Саленко не изменил свое мнение о девушке и все так же хочет строить отношения с ней.

Ира тоже уверяет, что компания привлекательного брюнета ей очень нравится, но подчеркивает, что парой они себя не объявляли, и она не намерена торопиться, продолжая всего лишь принимать его знаки внимания. К тому же ей нравится тот уровень общения, на котором они находятся сейчас.

«Продолжаем общение с Захаром, но то, что мы уже сошлись — всего лишь слухи. Мы не объявляли себя парой. Меня устраивает наше общение, которое происходит на данный момент. Я хочу, чтобы оно продолжалось», — рассказала Ира.

Пинчук даже подчеркнула, что не целуется с Захаром, так как спешить не хочет. Она уже обожглась с Саймоном и больше не намерена повторять эту ошибку. Как только она поймет, что точно хочет быть с ним, они начнут встречаться, а пока ей нравится все как есть. Поклонники поддерживают Иру.

Источник: dom2reality.ru