Ирина Пинчук вернулась на Поляну

Стоит Ирине Пинчук улететь на Остров любви, как на Поляне у нее появляются преданные ухажеры, которые ночей не спят, мечтая оказаться рядом с ней. Никита Шалюков целую неделю устраивал для девушки красивые свидания, каждый день просил редакторов организовать телемосты, опасаясь, что не сможет обыграть Захара Саленко, который рассчитывал исключительно на свою привлекательную внешность. Но даже смена луков по 2-3 раза за съемочный день не спасла его от изгнания, а вот Никита столкнулся с более серьезной конкуренцией в лице Саймона Марданшина , который тоже возжелал Пинчук, пишет сайт dom2.tw.

Между тем в сети появились слухи, что орги очень рассчитывают на красивую пару Ирины и Саймона, поэтому парня якобы уже отправили на Сейшельские острова, где ко всему прочему находится Марго Овсянникова , с которой у Марданшина еще много невыясненных вопросов. При этом Шалюкова оставили на Поляне, чтобы он издалека наблюдал за тем, как у него буквально из-под носа уводят потенциальную девушку.

Однако пару часов назад стало известно, что несчастную Пинчук, которая уже не знает, что ей делать на Доме 2, где она опозорилась на всю катушку, уже вернули на Поляну, чтобы она больше не расстраивалась из-за Романа Гриценко и его отказа строить с ней отношения. При этом местонахождение Марданшина и Шалюкова пока для всех остается загадкой, ведь от редакторов можно ожидать всего. Кто же на самом деле покинул тропики, и встретится ли Ирина с парнями, которые хотят видеть ее своей девушкой, узнаем уже в среду.

Источник: dom2.tw