Ирина Агибалова сменила Викторию Романец?

Некоторое время назад Виктория Романец объявила, что отныне в популярном издании, с которым она сотрудничает много лет, будет ее собственная колонка. Бывшая участница даже успела затеять пару публичных ссор из-за своих заметок, обвинив коллег по Дому 2 в неприличных способах заработка. Несколько недель народ с удовольствием наблюдал за перепалкой Вики и Инессы Шевчук , в которой последняя поведала много нового о Романец, пишет сайт dom2.tw.

Но после того, как редакторы журнала опубликовали переписку Евгении Феофилактовой и Антона Гусева , где мужчина признался, что его новая жена ненавидит маленького Даниэля, сомневается в его умственных способностях и запрещает появляться на пороге своего дома, Виктория явно не спешит трудиться в издании, в котором ее в очередной раз опозорили и доказали, что муж не хочет от нее детей.

Вряд ли сотрудники "Starhit" особо расстроились, ведь их рейтинги держатся не только на домовцах, да и Виктория не единственная, кто готов писать для них свои заметки. Вчера Ирина Александровна Агибалова анонсировала собственную кулинарную рубрику, где она будет делиться своими самыми лучшими рецептами с читателями. Уже сейчас можно найти подробное описание первого блюда от знаменитой телебабушки, которая уверена, что поклонникам придется по вкусу все то, чем она балует свою семью. Хейтеров только повеселила эта новость, ведь Агибалова действительно очень любит готовить, однако еще ни разу ей не удалось показать публике по-настоящему аппетитную еду. Возможно, фотографы журнала смогут исправить этот недочет и избавят Ирину Александровну от постоянных насмешек.   

Источник: dom2.tw