Browse By

Ирена Рамакаева осталась без детей

Поклонники Алианы Устиненко обратили внимание, что теперь частой гостьей в ее доме стала крестная мама Роберта – Ирена Рамакаева. Как мы уже ранее рассказывали, эта девушка переживает сейчас непростые времена, так как разводится со своим супругом. Напомним, что в браке они прожили 10 лет, родили троих ребятишек, однако как только Ирена стала популярной и узнаваемой, она все больше времени стала тратить на развлечения. Это очень не понравилось ее супругу, и после нескольких громких скандалов они решили развестись.  

Новость о том, что семья лучшей подруги Алианы Устиненко распадается, сопровождало множество слухов и неприятных разоблачений в сети. Появились снимки Рамакаевой без одежды, где она без стеснения демонстрировала свои прелести, подруги подтверждали, что Ирена в последнее время стала приходить домой в состоянии алкогольного опьянения, а ее супруг и вовсе рассказал, что Ирена вела беспорядочную половую жизнь и изменяла ему направо и налево.

А вот для самой девушки все эти события ознаменовались еще одной серьезной проблемой: муж отобрал всех детей и не давал матери с ними общаться. Поэтому Рамакаева много времени проводила с Робертом, так как собственных деток видеть не удавалось. Сегодня Устиненко сообщила, что они побывали в зале суда, где состоялся бракоразводный процесс. Ирена долго ждала этого дня, так как именно суд должен установить, с кем останутся дети, и она очень надеялась, что выбор падет на нее. Что же на самом деле решил судья, девушки пока не сообщают.

Источник: dom2.tv