Browse By

Иосиф Оганесян, услышав о свадьбе с Сашей, очень удивился

Зрители прекрасно понимают, какие именно чувства связывают Иосифа Оганесяна и Сашу Черно. Правда, Саша не замечает, что Иосиф не собирается на ней жениться, да и в любовь играет не слишком убедительно и не всегда, но зрителей не обманешь. Поэтому они не удивляются, когда Иосиф пытается скрыться от Черно и ее разговоров о свадьбе. Вот только условия нахождения на проекте для Оганесяна, похоже, поменялись. Появились слухи, что Иосиф Оганесян будет вынужден покинуть проект, ведь условия его нахождения там явно меняются. До сих пор было достаточно того, чтобы Йося просто играл в любовь с Сашей. Причем никто к нему не придирался по поводу убедительности, сообщает dom2reality.ru.

В последнее время Йося совсем не напрягался и больше троллил, чем любил Сашу. Но она была готова терпеть и это, только бы женился. Вот только говорить про женитьбу Оганесян не хочет даже в шутку. И парень искренне удивился, когда об этом зашел разговор. Неужели теперь ему придется покинуть проект, лишь бы не жениться?

Хейтеры уверены, что для Иосифа все имеет свою цену. И если ему предложат достойную оплату его трудов в качестве супруга, то он согласится. И тут сразу вспоминают про Кузнецова, женившегося для блага проекта на Нелли Ермолаевой. Да и свадьбу Кузина с Артемовой тоже многие воспринимают исключительно, как заслугу проекта.

«Сбежит Йоська. Жениться на Жирно он точно не будет», «Ничего не получится у оргов. В загс Ёся точно не пойдет», «По-моему, он согласится», «Уже пора женить Йоську, как-то долго он сопротивляется», — рассуждают зрители.

А вообще Йося и Саша стоят друг друга. Они даже искренними бывают, когда речь заходит об одном и том же вопросе. Только Йося искренне не понимает, как Саша может верить, что он на ней женится, а она искренне удивляется тому, что он не спешит на ней жениться.

Источник: dom2reality.ru