Browse By

Интриги и скандалы из-за места под солнцем Сейшел

Богдан Ленчук обиделся на свою девушку, Марину Африкантову. Марина давно признавалась, что очень хочет попасть на Сейшельские острова.

Участники на поляне сейчас готовятся к голосованию, которое расставит все на места. Хотя, как известно, организаторы уже давно определили, кто поедет на третью площадку «Дома-2». Но на потеху зрителям участники делают вид, что борются за место под сейшельским солнцем.

Марина заявила, что если ее кандидатура будет избрана, она готова отправиться на остров и без Богдана. Дело в том, что сам Ленчук не хочет уезжать из Москвы.

Богдану нравится ди-джеить по клубам, посещать комфортабельные спортзалы и жить в цивилизованных условиях.

Услышав, что Марина способна оставить его ради пребывания на острове, парень очень расстроился. Очевидно, что скандал в этой паре будет постановочным.

Скорее всего, его затеяли, чтобы придать динамики сюжету отношений Марины и Богдана. Слишком уж все тихо и спокойно у ребят в последнее время.

В любом случае, Марина не числится в предварительных списках первооткрывателей третьей площадка проекта.

Другое дело Андрей Черкасов — он устроил на проекте заговор, с заранее определенным исходом.

Скоро эфиры будут посвящены тому, как Черкасов, якобы, ведет нечестную игру. Андрей начнет подбивать новичков голосовать за то, чтобы на Сейшелы отправился он. Взамен благородный офицер пообещает не голосовать против новичков на обычных голосованиях.

Источник: video-dom2.ru