Интрига со свадьбами «революционеров» дома 2?

Исчерпав запас заготовленных на летний период "консерв", отснятых заранее выпусков "Клуба веселых дураков" и "Сплетниц", на реалити-шоу дом 2 в срочном порядке приступили к съемкам новых выпусков. Перед отлетом Андрея Черкасова на две недели в столицу для записи очередных "веселых стартов", Катя Жужа сообщила, что в скором времени в личной жизни Черкасова грядут перемены.

На такой вариант развития событий намекала и Кристина Ослина перед сейшельской командировкой возлюбленного, обещая, что все станет ясно осенью.

Осенний марафон свадеб продолжится?

Две свадьбы за год оргам показалось мало, решили добавить еще? Интрига со свадьбами "революционеров" дома 2? Может, еще и Кузнецова отправят под венец? Ведь пока отложена свадьба Кузина и Артемовой, а опыт оживления рейтингов в этом ракурсе есть.

По крайней мере после вполне вероятной угрозы выгона с телепроекта, Майя Донцова и Алексей Купин выложил фото перед входом в Загс. (Почему-то вспоминаются то Элина Камирен с Задойновым и подача заявления, то Марина Африкантова с Андреем Чуевым. Похоже, сотрудники Загса как видят участников дома 2, так сразу выходной объявляют).

Телепроекту дом 2 срочно нужны любые события для поднятия собственных рейтингов, и пока только "револиционеры"являются тоненькой связующей нитью с теми временами. когда шоу собирало миллионную аудиторию. Не поженят ли своих "зубров" для оживления эфиров? Или пока только Андрей Черкасов на свадьбу заработал? Продержится ли Никита Кузнецов до весны, обозначив свое намерение жениться, как думаете?

Источник: www.schlock.ru