Browse By

Инициатива е*ет инициатора.

Когда человек появляется в коллективе, то он чужой и как долго он будет чужим, зависит напрямую от этого человека. Можно складывает в своей головушке мнения о людях в коллективе, но если ты слишком рано начнешь показывать зубы, то своим ты скорей всего не станешь, а можешь и по роже получить.

Новенький Валерка видимо читал только стихи да карту мира зубрил, а о поведении в обществе он не знает ничего, что, кстати, сразу бросается в глаза, ведь парень явно ботан и с людьми ему тяжко, а людям с ним не интересно.  Всем своим видом парень кричит «я лох», но лох начитанных, жаль, что место почетного начитанного лоха навечно забито Сергеем Пылычем, который отличался не только умом, но и сообразительностью, в отличие от новобранца.

Парень подумал, что если он начнет строить женщин, то станет авторитетом в мужской спальне. Мдя – удачи. Сегодня тебя закидали яйцами, завтра твоей зубной щеткой унитаз будут мыть, ну или сам будешь мыть. Тебе не с кем общаться, девушки не дотягивают до твоего уровня? Ты куда шел? На интеллектуальный поединок или в мир доступных дырок? Если первое, то ты не только передачей ошибся, а вообще каналом – у нас тут интеллектуалов не держат.

Нет, я не спорю, что девушки свиньи на доме 2 и мало кто захотел бы себе такую жену, я просто не люблю выскочек.

Злобный телезритель для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru