Browse By

Инга Истван ведет двойную игру?

Уже не первый день ребята в периметре обсуждают Ингу Истван, сестру Валерия Блюменкранца, и то, что она упорно отказывается строить отношения в периметре. И хотя сама девушка утверждает, что на дом 2 она активно ищет свою любовь, многие отмечают, что она не только не стремиться сблизиться, хотя бы с одним из свободных парней, так еще и крутит шуры-муры за периметром!

Первым о том, что у Инги есть «скелеты в шкафу», заговорил, как ни странно, ее брат Валера. Видимо мужчине так хотелось, чтобы ее выгнали на женском голосовании, что Блюменкранц, прекрасно понимая, что ее могут выгнать за отношения за периметром, решил подставить сестру, подтолкнув ее к выходу. Для сайта schlock.ru. В сети даже появились слухи о том, что Инга тайно встречается с экс-участником телестройки Анатолием Денеко, правда сама Анатолий, эти сплетни опровергает.

Но то, что у нее за воротами кто-то есть, это точно. Егор Холявин утверждает, что неоднократно ловил девушку за тем, что она переписывается с мужчиной, да и сама Истван, понимая, что поймана с поличным, признавалась, что общается по смс-переписке с поклонником. Но кто он и насколько серьезны эти отношения пока непонятно, ровно как и то, зачем Инга находится на телестройке?

Автор: Шпилька для schlock.ru

 

 

Источник: www.schlock.ru