Инесса Шевчук о Сергее, участниках и жизни на доме 2

Привет. Несколько дней назад ты достаточно неожиданно заявила о своем уходе из дома 2. Расскажи, пожалуйста, что стало настоящей причиной? А то в сети немало слухов на этот счет. Сергей говорил, что ты ушла по семейным обстоятельствам, девчонки в женской спальне шушукались о том, что ты с любовником в Монако улетела…

— Привет. Я месяц думала об уходе. Эта мысль не покидала меня. И когда поняла, что Сережа (как он думал, на тот момент) остыл ко мне, не думая ни минуты приняла это решение. Ушла, потому что была эмоционально истощена, не было сил ни общаться, ни учиться, ни заботиться о своем мужчине. Плюс, ухудшилось здоровье, да и с родными и близкими хотелось побыть.

На телестройке неоднократно поднимался вопрос о том, что вы с Сергеем Катасоновым не сможете жить вместе за периметром, потому что он нищеброд, а ты из обеспеченной семьи и раньше встречалась только с состоятельными мужчинами. Так ли это, на самом деле?

— Да, у меня был один парень, с которым мы встречались долго. Он был очень обеспеченным, но птичкой в золотой клетке быть — это не по мне.

Ради тебя Сергей готов покинуть дом 2, а ты этого действительно хочешь? Вы сможете вместе жить за периметром? Ведь для этого нужна хоть какая-то материальная база.

— Я хочу! Он меня убеждает, что он сделает все, что бы у нас получилось. Я его поддерживаю и горжусь им! Знаю, что Серёжа большой молодец и если не будет лениться, то у него все получится!

Как тебе "на свободе"? Скучаешь по поляне?

— На свободе мне отлично) Утром учеба, вечером посиделки с друзьями, либо с семьей. Наслаждаюсь свободой))) По некоторым ребятам скучаю… Есть своего рода привычка — жить по определенному распорядку. Первые дня три, было тяжело…

У тебя там были настоящие друзья?

— Нет

С кем планируешь общаться и дальше?

— С Аленой Вражевской, Ленчуком, Сережей (естественно), Эллой Сухановой, Мариной Африкантовой.

Ваши с Сергеем отношения всегда называли фиктивными, особенно с твоей стороны. А после ухода, многие зрители изменили мнение пропорционально наоборот. Теперь Катасонова все считают обманщиком, а тебя девушкой, которая любила, но не получала взаимности. А как все было на самом деле?

— Я знаю, что у нас искренние отношения) Доказывать кому-то нет желания)) Играть на камеру, кричать, драться или начинать целоваться, у нас нет и не было такой цели) Мы жили обычной жизнью и не придумывали ссоры, ради того, чтобы попасть в эфир.

Как твои родители относятся к Сергею?

— Нет четкой позиции. Сейчас сказали, решать самой. Мол — твоя жизнь…

В последнее время ты частенько проводила теты, стройки и лобные места. Многие зрители были уверены, что ты протеже оргов, ну или любовница продюсера Михайловского. Признайся, почему такие привилегии были предоставлены именно тебе, ведь как раз в этом и была причина зависти участников проекта к Инессе Шевчук?

— Многих девочек очень это бесило и я это чувствовала. Протеже никакого не было. Один раз провела, всем понравилось, и пошло поехало)))

Ты очень достойно покинула дом 2, неужели есть вероятность того, что вернешься обратно?

— Скорее нет, чем да… На данный период времени, желания возвращаться нет…

Источник: www.schlock.ru