Browse By

Инесса Шевчук начала охоту?

Недавно Сергей Шнуров, которого публика больше знает как Шнура, сделал официальное заявление о том, что разводится со своей супругой Матильдой. Известный исполнитель признался, что не может быть в браке с одной и то же женщиной больше 10 лет, поэтому он вновь свободен и ищет себе новую музу. Эта новость шокировала фанатов его творчества, ведь супругов Шнуровых считали чуть ли не самой идеальной парой отечественного шоу-бизнеса, которую ставили в пример, пишет сайт dom2.tw.

Но не все расстроились, ведь охотницы за богатыми и известными мужчинами сразу активизировались, поняв, что на горизонте появился еще один свободный мужчина, способный любую мечту превратить в реальность. Среди таковых есть и бывшие участницы Дома 2, которые грезят о статусе супруги состоятельного человека, и если некоторые еще только разрабатывают планы по соблазнению Шнура, то Инесса Шевчук уже приступила к активным действиям.

Спустя только несколько часов после официального заявления о разводе, она опубликовала в своем профиле фото с Сергеем, где они очень нежно обнимаются. Все отлично знают, чем на самом деле зарабатывает себе на жизнь Инесса, просто она настолько нравится влиятельным людям, что даже ведущие и продюсеры Дома 2 вынуждены ей улыбаться и мило общаться на светских мероприятиях. И уж конечно же, никто из них никогда открыто не объявит о роде деятельности этой дамы, хотя в своих профилях периодически выкладывают посты презрения к барышням не очень тяжелого поведения.

Но фанаты Шнура уверены, что тот ни за что не поведется на Инессу Шевчук и ей подобных дам, при этом не откажет себе в удовольствии провести с ними несколько часов.

Источник: dom2.tw