Илья Яббаров хочет жениться на Маргарите Ларченко и готовится сделать ей предложение

Пока Алёна Савкина готовиться родить сына Илье Яббарову, сам Илья строит планы на совместное будущее с другой участницей – Маргаритой Ларченко. Как утверждает Яббаров, Маргарита и есть та самая единственная, и он собирается на ней жениться. Сейчас Илья Яббаров готовиться сделать предложение своей возлюбленной, которое должно стать сюрпризом для неё. Илья Яббаров признался, что нашёл ту самую единственную в лице своей нынешней подруги Маргариты Ларченко. Илья испытывает к Маргарите сильные чувства и даже готов жениться на ней, сообщает dom2reality.ru.

По словам одного из главных сердцеедов телепроекта "Дом 2", он уверен, что хочет прожить всю свою жизнь именно с Маргаритой Ларченко. Более того, в ближайшем будущем Илья Яббаров планирует сделать возлюбленной предложение руки и сердца.

"Я уже сейчас готовлюсь сделать предложение Рите, и скоро вся страна об этом узнает" - разоткровенничался Илья Яббаров.

Участник телестройки считает, что Маргарита догадывается о его намерениях, но всё же стремится сделать избраннице сюрприз. В дальнейших планах у Ильи женитьба, музыкальная карьера, покупка загородного дома и рождение детей. Впрочем, для участника не принципиально важно, чтобы события шли именно в таком порядке, и он будет не против, если наследник появится на свет немного раньше.

Вероятнее всего, Маргарита Ларченко ответит согласием на предложение руки и сердца от Ильи Яббарова. Девушка не скрывает готовность создать с ним семью и даже не против общаться с его детьми, появившимися в других отношениях.

Источник: dom2reality.ru