Browse By

Илья Яббаров собрался стать жителем Бали

Илья Яббаров демонстрирует поразительную идиллию в отношениях с Маргаритой Ларченко. При этом он никак не может определиться, где же ему жить. О богатых родственниках Риты уже все знают, в том числе и Илья, тут же пожелавший стать депутатом, как только понял, как ему повезло. Но то ли родственники Риты передумали, то ли сама Рита начала включать мозг, но Яббаров уже засобирался на Бали и прикидывает, во сколько ему обойдется радость проживания там. Участник продолжает подыскивать место, где ему будет комфортно и хорошо. Илья Яббаров еще недавно рассуждал о том, что станет депутатом, но вдруг понял, что ему это ни к чему и решил стать жителем Бали. Мужчина уже спрашивает совета у фолловеров, разбирающихся в расценках, сообщает dom2reality.ru.

«Друзья, давно не секрет, что я хотел бы в дальнейшем жить на Бали, там, говорят, очень хорошо и красиво и по ценам приемлемо для жизни!!! Кто знает что о Бали, пишите. А где бы вы хотели жить ? Смогли бы вы покинуть нашу страну Россию???», — интересуется Илья у фанов.

Фолловеры не скрывают, что удивлены такой сменой планов. Как же депутатство? Илья уже всех уговорил голосовать за него, задумался об участке, на котором готов взять огонь на себя, и вдруг решил стать чуть ли не туземцем. Причем весьма сомнительно, что Рита хочет того же. Бросит и ее?

В последнее время Илья регулярно становится объектом шуток из-за его чрезмерной плодовитости. Так и в этот раз не успел он заговорить о Бали, как пользователи заинтересовались демографическим положением там — может, у Ильи важная миссия и он едет повышать рождаемость, а не просто так.

Интересно фолловерам и то, как участник планирует общаться с толпой детей или не планирует вообще, как он будет воспитывать отпрыска Алены Савкиной, или он на Бали хочет уехать, чтобы его не нашли и не заставили алименты платить?.. Отговорили Илью фаны или нет, не известно, но нервы ему попортили сильно.

Источник: dom2reality.ru