Илья Яббаров публично просит прощения у Алены Савкиной

Не так давно Илья Яббаров покинул проект Дом 2, после чего сразу же расстался со своей девушкой Маргаритой Ларченко. Илья получил работу, а вот о Рите тут же поползли слухи, что та получает деньги вовсе не за свою коллекцию нижнего и спального белья, а за эскорт... И вот Илья в своей соцсети написал огромный пост с просьбой простить его за все и признанием того, что он совершил ошибку, потеряв ее и сына.

Илья Яббаров в Инстаграм:
Аленка, ПРОСТИ! за то , что я когда-то вас потерял по своей глупости. Я не понимал, что причиняю боль, я понимаю как тебе было больно , на все то что было смотреть и терпеть. Пусть люди меня осудят, что проект мне нужен, но только ты знаешь ЧТО ЭТО НЕ ТАК. Что у меня и без проекта все налаживается. Так тяжко на душе осознавать , что я мог не когда вас не увидеть, не обнимать и не целовать сынульку. Прошло время и я скажу одно , что ты была всегда верна. Верна своим чувствам , своей любовью , своим пониманием .Мы много что наговорили, и много наделали ошибок, но Слава Богу, что сейчас мы наладили общение и ты сама все видишь . Ален, мы с тобой разговариваем каждый день, и ты сама все знаешь , что и как я чувствую. Да , сейчас подписчики будут писать, что ты плохой, неисправимый и так далее...... Поймите одно, говорю от чистого сердца , что МЫ прошли , даже врагу не посоветуем это пройти. Не исправимый человек тот, который умер, а который живет он все может исправить. Осуждать всегда легко, но видит Бог, значит мне нужно было пройти , по этой неправильной дороге, что бы понять то, что я на сегодняшний день имею. А имею я в этой жизни самое дорогое , и то что со мной рядом и в беде и в голоде и в холоде, и когда все хорошо. Слава Богу что я могу сейчас видеть сына каждый день , каждую минутку каждую секунду. И не одна пизд..... этого не стоит. Пускай хоть все камнями закидают, но я знаю одно , мой сын со мной рядом , и этого я больше не упущу. Что бы не случилось и как бы не сложилась наша судьба.... Для своего сына я сделаю все , что в моих силах и ещё раз , Аленка, Спасибо что ты мне подарила такую лапочку, я по-другому не могу его назвать. Я всегда буду рядом и всегда вам буду помогать во всем... Ты лучшая мама для нашего сына!!!

Стоит отметить, что поклонники шоу уже уверены: Илья Яббаров намерен вновь вернуться на Дом 2, ведь Алена Савкина вскоре возвращается на реалити вместе с сыном и мамой, где будет дальше строить отношения на шоу Спаси свою любовь в обществе своей сестры Ольги Рапунцель, ее мужа и племянницы Василисы. Таким образом, можно предположить, что скоро зрителей шоу ждет возвращение пары Ильи и Алены, которые после сложного расставания и массы взаимных оскорблений попробуют восстановить семью.

Источник: dom-2info.ru