Browse By

Илья Кротков тоскует по жене и знать не хочет Анастасию Лисову

Александра Гозиас, расставшись с Сергеем Худяковым, вдруг осознала, что ей не нужен никто, кроме бывшего мужа. И теперь рвётся на Сейшелы, пока Анастасия Лисова не передумала и не перевела пузана-Крота из «друзей» обратно в «любовники».

А чтобы заранее предупредить Илью о скорой встрече, Александра пишет ему нежные стихотворные послания в Instagram.

И, надо сказать, брюнетка прекрасно знает, как зацепить и расшевелить супруга. Издание 365news.biz сообщает, что Кротков совершенно забыл о Лисовой и предложенной ею «дружбе с элементами ухаживания» – он мечется по острову в ожидании любимой «второй половинки».

Анастасия же вновь осталась в полном одиночестве. После недолгого взлёта и попыток прорваться в финал «Человека года», Лиса тихо живёт на острове, окружённая бывшими мужчинами и настоящими конкурентками, не проявляющими к изгнаннице даже видимости участия.

«Орги», похоже, тоже отвернулись от Насти, вместо желанного испанца Риккардо, ну или на худой конец Ильи Григоренко, прислав на остров Ольгу Рапунцель.

Не отступился от Лисовой только Николай Должанский. Как истинный философ он спокойно реагирует на разглагольствования «королевы Сейшел» о её неземной красоте и кознях завистников, не пытаясь развеять последние иллюзии собеседницы, несмотря ни на что уверенной в собственной исключительности.

Источник: 365news.biz