Browse By

Илья Григоренко опять непоследователен

Как мы уже знаем, отношения Александры Гозиас и Ильи Григоренко подошли к своему логическому завершению, они оба признались, что несчастны друг с другом. Зрители начали догадываться, что парень намеренно «сливается», ведь срок дисквалификации Алены Ашмариной подходит к концу.

Так оно и вышло, Илья признался ведущим, что так и не смог вырвать из своего сердца Аленушку и теперь умоляет их вернуть ее обратно. Сама Ашмарина несколько недель подряд уверяла доверчивую публику, что никогда туда, где ее предали, разрушили любовь и унизили, не вернется. Девушка начала активно работать и заниматься своим ребенком, и вроде бы даже и не помышляла о том, чтобы приехать на Поляну.

Зрители Дома 2 даже начали подозревать, что все это была заранее спланировано, а Ашмариной просто необходимо было уехать на некоторое время с телестройки, чтобы заниматься своим салоном. Но все было обыграно так, будто ее выгнали, тем более большинство поклонников и впрямь начали ее жалеть.

А вот Илья, бросив Гозиас на Поляне и не получив ответа от организаторов о возвращении Алены, решил прекрасно провести время с Камилой Коробейниковой . Они вместе поехали кататься на коньках , где встретили Инессу Шевчук и Тимура Наврузбекова . Ребята отлично отдохнули, о чем тут же рассказали в социальных сетях. Интересно, а как отреагирует на это Ашмарина, ведь только вчера Илья говорил о любви к ней, а сегодня обнимается с Камилой?

Источник: dom2.tv

One thought on “Илья Григоренко опять непоследователен”

Comments are closed.