Илье Яббарову необходимо посмотреть на свою жизнь со стороны

"Что с этими бабами не так?" - плакает Ябарка. Вот про женщин придумали поговорку, что, если пятый мужик бьёт по морде, значит дело не в мужике, а в морде, а мужиков обходят вниманием. Ну ладно, пусть Ябарка к себе эту поговорку применит.

"Разве можно жить не любя..." - снова сокрушается Ябарка. Можно. Ты же жил с Алёной, не просто не любя, а потом ещё и изменял беременной, и нервы трепал ей и ребёнку со своей "бедной, измученной обстоятельствами Рите..." А , когда просто так с бабами гулял - это по любви было?

И вообще он такой умный, такой правильный, такие мудрые советы раздаёт всем .Но это только на словах. В жизни всё делает с точностью до наоборот, в своём глазу бревна не видит, свет от самого себя застилает ему глаза, поэтому он не понимает, как..как..так можно с ним поступать, почему ему не везёт, откуда берутся эти бабы плохие? У всех хорошие, а у него всё не то. Помогите уже человеку увидеть себя со стороны. Вас там много - психологов, экстрасенсов, экспертов и тд Не надо всем, вы хоть одному помогите, пробудите его, разбудите, покажите ему его жизнь, сопоставьте, направьте, накормите, обогрейте.
[Автор: Вишенка]

Источник: dom2reality.ru