Игры в поддавки с Яббаровым

Любопытство — не порок, а для участника Ильи Яббарова — вторая натура. Как Буратино в сказке про золотой ключ протыкал длинным носом нарисованный плакат с камином, так Илья пытается всунуть свой нос в личную жизнь семейной пары Дмитренко.

Родственники!, - кричит Яббаров, довольный придуманной каверзой, - Почему вы вдвоём в душе?- возмущается Илья, увидевший, что ему некого потроллить.

Подобную бестактность другой мужчина не оставил бы безнаказанной, но Дима Дмитренко твёрдо решил не поддаваться на провокации. Одной потасовки на полу кухни Дома-2 мужу Рапунцель хватило с лихвой, поэтому он теперь защищает свою "лапу" гробовым молчанием. Сама же Ольга далеко не ушла от своего бывшего парня на реалити-шоу — Яббарова, и посылает его в дальнюю дорогу на "три буквы" без обратного билета. Но Илье не привыкать к дальним путешествиям, он назойливо лезет в душ к Рапунцель, и в душу к её сестре Алёне. Хочет Яббаров выпытать у младшенькой какой-нибудь секрет, срочно нужен ему какой-нибудь компромат на Рапунцель. Может, ему не даёт покоя постоянно меняющий форму и размеры живот Ольги?

Что бы ни пытался выведать Илья, но ведёт он себя по-хамски, жаль, что на проекте нет Андрея Чуева, который мог указать "опарышу" его место.

Любопытный Илья Яббаров

Пока Яббаров сторожит дверь ванной комнаты и расклеивает записки по всему випу, чета Дмитренко посмеивается над ним, играя в поддавки. Они хайпуют (новомодное словцо) за счёт ошибок в объявлениях Яббарова, и вымогают у него деньги за свои траты на сестру Алёнку.

Хитрая Рапунцель любой провокационный поступок бывшего обращает в свою пользу. Яббаров кричал про немытую посуду, она на камеру показывает испорченные продукты своих "соседей". Он запрещает Алёне просить помощи у Рапунцель, а в итоге становится провокатором скандала в семье. Время пребывания Рапунцель на проекте подходит к концу, не увидим ли мы громкий финал и окончательную победу будущей мамы над своим будущим зятем?

Источник: www.schlock.ru