Browse By

И снова Романец обосрали – на этот раз Артемова

Ранее Александра Артемова и Виктория Романец сохраняли нейтралитет, а во времена участия в Дом 2 даже считались неплохими подругами – не то чтобы они были из тех, которые прям "не разлей вода", но общались вполне себе неплохо, на товарищеской ноте. Да Вика когда-то вообще дружила чуть ли не со всеми девчонками из той же телестройки, которые снимались вместе с ней, или пришли немногим ранее – кто бы мог подумать, что сейчас, в 2018-м году против нее обернется все комьюнити Дом-2: и зрители, и даже ее приятельницы, с которыми некогда пили на брудершафт?! Во что превратила она сама себя, и как запятнала собственную репутацию?! Остались ли у нее вообще близкие люди после тех выходок, что она себе позволила, и которые получили широкую огласку (страшно представить, что там за кадром творилось из не озвученного и утаенного)?! Если и да – то та самая упомянутая выше Саша точно в их число не входит, ибо теперь они непримиримые враги. Вот реплика самой госпожи Артемовой-Кузиной по сему поводу:

"Мы ладили отлично – до того дня, пока до меня не дошли слухи о том, как эта женщина, а называть я ее даже по имени теперь отказываюсь, отозвалась о сыне Антона Гусева, своего, прошу заметить, мужа и любимого, с ее слов, человека. Да, они там поссорились и наговорили вообще много всякого нехорошего один другому – но затрагивать детей… Знаете, это еще хуже, чем спускаться до оскорбления родителей – крайне подло и недостойно! Особенно она не имела на те слова никакого морального права – ведь у нее никогда не было детишек, она и понятия не имеет, какое это счастье и какая огромная ответственность для мамы и папы одновременно! С ней я все контакты обрываю отныне и навсегда – и не понимаю, почему моему примеру не последует ее супруг, наследника которого полила, извините, дерьмом, эта хабалка. На его месте я бы ей зарядила пару раз по свинячьему рылу за сынишку и оставила бы валяться в луже собственной крови, дабы помнила этот урок всю жизнь!"

Напоминаем, что речь идет о конфликте трехдневной давности украинской выпускницы Дом2 и ее муженька, о котором уже сообщалось редакцией Dom2.love. В ходе разбора полетов брюнетка высказала все, что думает на самом деле о нем и его отпрыске от первого брака, Даниеле, продемонстрировав презрение к нему в частности и пренебрежительное отношение к вопросам потомства и деторождения в целом. Далее супружеская пара решила свои разногласия и примирилась – но случай стал прецедентным, вызвав противоречивую реакцию у пользователей социальных сетей по всей стране, в том числе и у знаменитостей.

Источник: dom2.love