Гусев все больше становится похожим на бомжа!

Антон Гусев всю свою бытность был фанатом ухода за собой – в этом плане он всегда походил на девочку, которая и дня не может прожить, чтобы не накраситься, а уж без любования своим отражением в зеркале и вовсе часа не протянет. Даже Евгения Феофилактова, пока они были женаты, не проводила столько времени в спа, маникюрных салонах и магазинах одежды, сколько ее тогда еще действовавший супруг – и это не чьи-то выдумки, а ее собственные откровения. Нынешняя его пассия, Виктория Романец, хоть и живет с ним второй год, также все не может свыкнуться с мыслью о том, что в ее муже женского по факту больше, чем в ней самой – поэтому она не хочет заселять его в свои новые апартаменты, в которые переезжает со дня на день, когда там закончат делать косметический ремонт. 

Не будем в рамках статьи выяснять степень мужественности героя сюжета в связи с его ненормальной для мужика увлеченностью своей внешностью – отметим лишь, что в этом плане он сильно напоминает лиц нетрадиционной сексуальной ориентации в классическом их представлении среднестатистическим обывателем. Но, коль скоро он с себя пылинки сдувает, выкачивает жиры и закачивает всякие там силиконы и ботоксы – стало быть, он уже должен был стать первым парнем если не на Руси, то хотя бы в столице как минимум, так ведь по логике вещей выходит? Хрен там плавал, господа…

Да, раньше его спасали фильтры Инстаграма, которые делали его на фотографиях моложе, рельефнее в плане мускулатуры и крупнее. Те, кто видел его в реальности, утверждали, разумеется, что на самом деле он неказистый хлюпик – но какое ему дело до бытности фактической, когда в виртуальной он себя мнит звездой. Но сейчас никакая обработка фото уже не способна скрыть этого кошмара: морщины 50-летнего старика, кожа, похожая на выжатую половую тряпку, глаза наркомана, просящего дозу, и зубы, желтизна которых проскальзывает сквозь сотни наложенных эффектов отбеливания. Про мышцы и говорить не стоит – их там попросту нет. Для Instagram он иногда использует прием "укрупнения" себя-любимого, становясь во время позирования ближе, чем кто-то, кто позирует вместе с ним. Но его же столько раз замечали рядом с Викой, которая при своих заявленных 56 кг визуально кажется в полтора раза крупнее 80-килограммового "качка".

Но, как говорится, Бог с ними, с его бицепсами-трицепсами, пускай обманывается, сколько душе угодно, коли ему от этого легче на душе, и если растет чувство собственно значимости. Но с визитами к пластическим хирургам стоит завязать – что-то они из него явно не то лепят, если он в 29 выглядит в 2 раза старше и раз в пять уродливей, чем полагается парню его возраста.

Источник: dom2.love