Гусев так сильно комплексует из-за мелкого члена?

Антон Гусев выложил в Инстаграм фото, на котором он в одних трусах щеголяет по пляжу, демонстрируя результат многочасовой работы графического дизайнера, который пририсовал ему при помощи программы "Adobe Photoshop" мускулы на тщедушном заплывшем жирком теле – и… Вроде бы, ничего необычного среднестатистический подписчик его аккаунта там не увидит, ибо у него все фотографии отредактированы, что называется, от и до, и единственное, что там настоящее – так это его мерзопакостная рожа. Но кое-какой момент все же цепляется взгляду – что-то непропорционально большое, если не сказать, что и вовсе громоздкое, торчит из трусиков нашего комнатного мачо. 

Может показаться, что это его детородный орган, и он его завуалированно рекламирует, показывая дамочкам, какой он пылкий, страстный и горячий любовник (еще бы ему себя так не вести – Вика Романец вот-вот переселяется в свой новый дом, а его заселять к себе не хочет, а карьеру альфонса надо же как-то продолжать, по-другому он и жить-то не умеет). Но дотошные пользователи сети все разузнали – и выяснили, что…

Короче говоря, никакой это не пенис у него в труселях, а некий предмет, подложенный в целях визуальной гипертрофии! Предположительно, то был носок, или что-то в этом роде. Ради того, чтобы в этом удостовериться, программистам пришлось увеличивать снимок в том самом месте, и снимать наложенные предварительно поверх слои других изображений, призванные скрыть наглый обман – но, как говорится, чего не сделаешь в поисках правды. Даже если она кое-для-кого окажется горькой – в частности, для горе-ловеласа и "секс-гуру" Антошки, который далеко не впервые палится на подобной хрени перед фолловерами.

И нет чтобы попросить технических специалистов просто увеличить ему член на компьютере – так этот идиот пихает себе под мошонку всякую чертовщину! Если Гусев-младший вырастет в папашу – ох, и беда же будет, достанется какой-то несчастливице муженек припадочный.

Источник: dom2.love