Browse By

Григоренко поймал Ашмарину на горячем!

Илья Григоренко усиленно делает вид, что ему совершенно безразлична Алена Ашмарина, параллельно пытаясь убедить Алену в том, что она ему не безразлична. Логика в его поступках, как впрочем, и всегда, напрочь отсутствует, хотя и Ашмарина от него недалеко убежала.

Участникам дома 2 она рассказывает о том, что не собирается возвращать Илью, а уже второй день подряд мутузит Камиллу, новенькую участницу, пытающуюся если не завоевать Григоренко, то хотя бы в постель его затащить. А сегодня Илья выяснил, что его экс-пассия уже давно нашла себе мужика за периметром, и обнаружил в нее в телефоне неоспоримые доказательства тому – переписку, в которой девушка признается в симпатии к какому-то парню и утверждает, что пришла на проект пиарить свой салон красоты.

Теперь Григоренко уверен, что она его выгнала из дома вовсе не потому, что Илья не готов к семейной жизни, а потому что нашла другого. Парень требует, чтобы ведущие сделали внеплановое голосование и вместе с ребятами решили – достойна Алена оставаться участницей дома 2 или ее нужно отправить за оградку, к ухажеру? Вот только ни ведущие, ни участники не поддерживают инициативу Ильи считая всю эту историю выдумкой ради пиара. Практически все уверены, что Илья и Алена помирятся, просто делать этого слишком быстро нельзя, чтоб не «спалиться».

Источник: www.schlock.ru