Browse By

Гриценко изменил Бузовой? Как откликнется?

Роман Гриценко еще пытается выдать свои отношения с Марго Овсянниковой за дружеские, а в сети обсуждают возможные последствия этих странных метаморфоз. Гриценко изменил Бузовой? Как откликнется? Ведь не секрет, что ведущие дома 2 очень ревностно относятся к интрижкам своих любимчиков.

Самопровозглашенная «легенда» пытается в эфирах на шлоке выдать факт «волшебства», равно как и совместное посещение туалета с Ритой за дружеские отношения. В самую горячую точку обсуждений и событий на острове Любви его окунули, осталось дождаться реакции Ольги Бузовой. Тем более, что она признает открыто, что мужчинам не верит, а уж такое быстрое «переобувание в воздухе» явно не простит. Значит, недоверие Оли к Роману Гриценко изначально было оправданно?

Нет сомнений, что, связавшись с «топчиком» Овсянниковой, Гриценко свой имидж безответно влюбленного подпортил, но играть туалетного дружка не отказался.

Развязка зависит от Бузовой?

Интересная все-таки развязка ждет Ромочку, даст ли ему ведущая второй шанс. Сам переход из амплуа влюбленного в Ольгу Бузову и вызывающего на бой Тимура Батрутдинова в разряд подбирающего то, что осталось после Саймона Марданшина, очков ему явно не прибавляет.

Как думаете, аукнется и откликнется в его адрес со стороны Ольги Бузовой возмущением и новым витком пиара? Или на его примере покажут парням, что в чужие сани садиться нужно осторожно, смазав особо чувствительные места предварительно? Не перестарался ли с выбором Ромочка Гриценко или во всей этой истории именно реакция Ольги Бузовой и будет интересной?

Источник: www.schlock.ru