Browse By

Грек Николас сделал свой выбор

В эфире мы пока наблюдаем за тем, как грек Николас не может смириться с тем, что Светлана Кальметова отказала ему в интимной близости. И как мы уже знаем, это закончится серьезным противостоянием молодых людей, после которого девушка даже захочет покинуть проект, ведь зачем жить в коллективе, который не поддерживает тебя в сложных ситуациях.

После всего случившегося Карапанаетидис записал видеоблог, в котором продолжил унижать Кальметову, уверяя пользователей, что та страдает психическими расстройствами, ведь, по его мнению, только ненормальная может отказать ему в «волшебстве» и в слезах убегать. Уже тогда мы предположили, что остальные девушки будут с осторожностью к нему относиться, да и кому захочется узнавать подробности своей интимной жизни на официальном сайте Дома 2, да еще в интерпретации самовлюбленного Николаса.

Между тем парень уверен, что его неудача с Кальметовой не является причиной для расстройства, тем более на проекте еще достаточно красивых и свободных девушек. Более того, он даже отметил для себя одну из них, и счастливой избранницей стала Елизавета Шароха . Уже через несколько дней она вернется на Поляну, и если некоторые предполагали, что организаторы готовят ее на выход, то теперь у Лизы появилась возможность еще задержаться на шоу, благо и парень нашелся под стать Барановскому , который пойдет на все, чтобы быть «ярким» и запоминающимся. А вот выдержит Шароха накал страстей, узнаем уже скоро.

Как думаете, сложится ли пара с Лизы и Николаса? Своими прогнозами делитесь в комментариях.

Источник: dom2.tv