Browse By

Гозиас не может смириться?

Все знают, что незаменимых людей не бывает, даже на доме 2. На смену одному яркому участнику непременно придет другой. Может не такой яркий вначале, но и Москва не сразу строилась. Тем не менее, некоторые выпускники телестройки уверены, что с их уходом проект многое потерял и такое «сокровище» никто не сможет ни заменить, ни переплюнуть!

К таким вот относится Александра Гозиас. Узнав о том, что Мария Кохно и Майя Донцова пытаются занять ее место на доме 2, да еще и внаглую это отрицают, унижая при этом Гозиас, считая оскорблением сравнение с ней, Саша просто озверела. Он написала гневный пост в адрес Марии Кохно, а после еще и в прямой эфир вышла, где около получаса рассказывала, как ей безразличны повторюхи-мухи Кохно и Донцова, ведь им все равно никогда не удастся стать такими, как она. Таких как Гозиас больше не будет, она единственная в своем роде, как Виктория Боня или Алена Водонаева. Их никто не смог заменить и ее не заменят. А если будут продолжать лить грязь на «прототип», то ей придется вернуться и головы им снести… Гозиас не может смириться?

За периметром у Гозиас с Ивановым не складывается?

Вам не кажется, что кто-то ищет повод вернуться на проект? За периметром ведь у Гозиас с Ивановым пока не складывается. Где кафетерий? Где салон красоты? Где песни, пляски и видеоблоги?

Источник: www.schlock.ru