Browse By

Гостья со свадьбы Кузиных слила в Сеть много интересного

Поначалу телезрители искренне радовались за Евгения Кузина и Александру Артемову – ребята наконец-то стали законными супругами, к чему стремились очень давно. Однако после торжественного мероприятия в честь этого события мнение многих сильно изменилось, и радость за влюбленную пару быстро переросла в беспощадный стеб над двумя жадными молодоженами.

Если особо не разбираться в деталях торжества, то свадьба выглядит весьма презентабельно и роскошно. Однако те, кто в тот вечер гулял вместе с молодыми, твердят об обратном. А все потому, что гостям обещали невероятные зрелища – королевское платье невесты за полмиллиона рублей, уникальный костюм жениха, который Саша и Женя едва ли не полгода искали по всей стране и конечно грандиозное застолье стоимостью в несколько миллионов рублей. Всего этого гости так и не увидели – наряды молодых на самом деле оказались рекламными, а свадебные столы полупустыми.

Как сообщает сайт dom2.love, в правдивость вышесказанного поверить очень просто – достаточно просто посмотреть на многочисленные фото и видео со свадебного застолья. Платье конечно, красивое, но на полмиллиона не тянет – как-то несуразно на Саше сидит лиф, чрезмерно сдавливая грудь и некрасиво выпячивая подмышечные впадины невесты. Ну согласитесь, если бы платье шил дизайнер специально для Артемовой, такого провала бы точно не было. Да и длина платья доставила девушке немало хлопот – в нем она едва передвигалась, и умудрилась подмести все полы в зале, пока не облачилась в другой наряд. Да и на ведущего парочка денежки зажала, поскольку руководил всем этим парадом бесплатно один из главных голубков телестройки – Рустам Солнцев. Причем, на музыкантах тоже сэкономили – своим вокалом гостей радовал тамада Калганов.

Как рассказала одна из гостий экс-участников, которая была приглашена на торжество, весь вечер прошел как-то скомкано и скучно. В программе постоянно были сбои, на столе практически не было еды, а к столику с бокалами шампанского Артемова подзывала сама того, кого посчитала нужным. К слову, мамы Александры на свадьбе почему-то не было.

«Калганова обстебали все, кто мог. Черкасов над ним ржал, потом Барзиков с Пынзарем«, «Да, заднеприводному тамаде основательно досталось», «Стол бедный такой. Оформление некрасивое, как-то нищенски все смотрится», «Позорище, ну если вы обещаете грандиозное торжество, зачем экономить на гостях? Уже бы спокойно, в тихом кругу отметили все это дело», — комментируют свадьбу телезрители.

На самом деле, гостья Кузиных жаловалась на стол. По ее словам, на столе преобладали фруктовая нарезка и пиво, остальное все было подано крохотными порциями. К слову, страстных чувств и долгих поцелуев молодых никто из гостей не увидел – парочка предпочитала просто обниматься и прижиматься друг к другу.
И да, на свадьбе не было Алексея Михайловского и Натальи Варвиной. Почему продюсер шоу, на котором влюбленные нашли друг друга, не был приглашен на свадьбу, пока остается загадкой.

Источник: dom2.love