Гордость семьи — Марина Африкантова?

Маленькая победа над семейством Донцовых, воодушевила Татьяну Владимировну Африкантову, как и тот факт, что на запись очередного ток-шоу Ирина Михайловна появиться не решилась. Принялась нахваливать в "прямом эфире" собственную дочь Африкантова-старшая, утверждая, что Марина - гордость семьи и просто ангел, только крылышек не хватает.

Попутно Татьяна-Владимировна начала второй этап борьбы с соперницей Донцовой-старшей, которую в первом переиграла начисто.  Радость победы требует выхода - поверженных соперниц назвала тетками. Тем более, что пока место представительницы старшего поколения на телестройке свободно, а появиться там в очередной раз Татьяна Владимировна не против, красоту-то, усиленно рекламируемую в соцсетях, показать еще надо и на телеэкране.

Ждем ответа от Донцовой-старшей? И куда подевалась тесная дружба с Майей Донцовой её дочери?

Марина не умеет отказывать? Неужели?

Оказывается, главная цель нахождения Марины Африкантовой на телепроекте дом 2 - научиться говорить "нет" и противостоять грубости, хамству и оскорблениям. Ничего не перепутала Татьяна Владимировна? Как раз в самый неожиданный момент, её "цветочек" и способен безжалостно и категорично отстаивать собственные интересы, вспомнив хотя бы "нет" Андрею Чуеву. Для пущей убедительности еще и слезу пустить Марина может, или это обман зрения у телезрителей? 

По утверждениям мамы, Марина Африкантова - гордость семьи, и будет на реалити-шоу  дом 2 так долго, пока не научится отстаивать себя, в том числе и перед ведущими. Тем временем, Татьяна Владимировна, ничего не забывающая и не прощающая, начала новую информационную войну - в этот раз с Ксенией Бородиной, хлестко пройдясь по личной жизни ведущей дома 2 и программы "Перезагрузка".

Не слишком ли много врагов приобретает Татьяна Владимировна? Или не может простить провал Марины в качестве ведущей? Помогла или навредила дочери, как думаете?

Источник: www.schlock.ru