Browse By

Гоген Солнцев мечтает о ребенке от Екатерины Терешкович

Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович продолжают всем доказывать, что они счастливы вместе. Мужчина подчеркнул, что имеет право сам выбирать себе вторую половинку, а рядом со своей женой видит все в розовом свете. Шоумен продолжает привлекать к себе внимание в первую очередь благодаря необычному браку, а точнее, возрасту своей избранницы, но сам он думает не о возрасте, а о совместном ребенке. У Гогена Солнцева сейчас период повышенной популярности. Мужчина влюбился в Екатерину Терешкович, которая почти вдвое его старше. Хотя сам он не замечает этой разницы в возрасте, ему об этом постоянно напоминают. Но все это не мешает ему чувствовать себя совершенно счастливым, сообщает dom2reality.ru.

По признанию самого артиста, в их отношениях с супругой царит полная гармония, они уже подумывают о детях. Поэтому Гоген просит всех недоброжелателей оставить его в покое и не трогать его супругу. Он считает, что им не нужно что-то кому-то доказывать, а достаточно просто жить.

«Мне всегда хочется спросить, а кому мы должны что либо доказывать с Катюшкой? Людям, которые любят, ставить всем подряд диагнозы? У вас масса вопросов к нашей семье. А почему у вас нет вопросов к себе? Странно, что такие умные и начитанные люди уделяют столько времени на оскорбительные комментарии в адрес нашей пары!», – высказался Гоген.

Экс-участник пожелал всем недоброжелателям испытывать такие же сильные чувства, как он с Екатериной. Мужчина дал понять, что у них все настолько прекрасно, что они даже задумываются о различных способах завести детей. Кстати, именно этот вопрос мама Гогена поднимала, когда доказывала, что ему следует отказаться от Терешкович.

Вопросы о детях со стороны пользователей Гоегн считает бестактными и несвоевременными. Он уверен, что они и так великолепно себя чувствуют. а когда и как в их семье появится наследник, решать только им. Поклонники согласны с Гогеном и тоже считают, что при возможностях современной медицины переживать о детях не нужно.

Источник: dom2reality.ru