Browse By

Гоген Солнцев и Дарья Друзьяк провели вечер вместе

На днях экс-продюсер Дианы Шурыгиной Диана Бичарова отмечала именины. Поздравить ее пришли многие известные люди из сферы шоу-бизнеса, а также бывшие участники реалити. На вечере были замечены Даша Друзьяк и Гоген Солнцев. Женатый мужчина весь вечер не отходил от якобы беременной Друзьяк, делая ей комплименты и даже целуя руки. Слухи о том, что Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович разведутся, могут оказаться правдой. Мужчина появляется в свете без жены и совсем не выглядит опечаленным. На вечеринке в честь тридцатилетия Дианы Бичаровой он усиленно флиртовал с Дашей Друзьяк, сообщает dom2reality.ru.

Даша поддерживала мужчину, не отказываясь от знаков внимания, при этом не забывала о своей беременности, поэтому не пила алкогольные напитки, а живот прикрывала накидкой. Гоген вился вокруг нее, как влюбленный голубок, и постоянно что-то нашептывал на ухо. Никита Турчин, с которым она пришла, изнывал в одиночестве.

Пользователи с интересом обсудили возможный адюльтер Солнцева, который явно настроен попрощаться с престарелой супругой и ищет вариант помоложе. Так как основная его цель быть в центре внимания, флирт с Друзьяк вполне понятен — о ней сейчас много говорят после истории с Александром Серовым.

«Гоген и Дашка? Ну-ну) было бы интересно)», «И так понятно, что ему с Терешкович делать нечего. А Дашке он не нужен, ей мешок с деньгами надо», «Катька Друзьяк все патлы повыдергает) родную дочку не пожалела, а тут вообще будет весело», — рассуждают фаны.

Стоит отметить, что Гоген и Екатерина сейчас в ссоре. И хотя женщина уже признала свою вину и попросила прощения, Гоген не хочет уступать. Видимо, драка с дочерью в студии Андрея Малахова произвела на него сильнейшее впечатление, и он не уверен, что готов помириться.

Источник: dom2reality.ru