Browse By

Гобозовы не будут венчаться

Алиана Устиненко развеяла слухи об их с Сашей венчании. Девушка сообщает поклонникам, что сейчас ей не до праздников – у нее серьезно больна мать.

Также стало ясно, кто поддержал, и развил этот слух — Ольга Васильевна. Старушка читает сплетни о «Доме-2» и комментирует их, дезинформируя поклонников телестройки.

Чаще всего, Ольга Васильевна сама не в курсе некоторых подробностей, но это не мешает ей додумывать их со своей «колокольни». Видимо, пламенное желание старушки вернуться в ряды участников реалити-шоу, искажает ее истинное восприятие реальности.

Так, например, прочитав сплетню о том, что Саша и Алиана венчаются, мать даже не потрудилась позвонить сыну и уточнить эту информацию.

Вместо этого, Ольга Васильевна пообщалась с поклонниками, и раскритиковала «решение» Саши и Алианы обвенчаться.

Ольга Васильевна заявила, что очень озабочена болезнью своей снохи – Светланы Михайловны. Мать Гобозова уверяет, что благодаря своим связям, она нашла клинику и людей, готовых безвозмездно наблюдать за состоянием снохи.

Но Алиана и Саша, якобы, не захотели связываться с этими людьми, и попросту не ответили на телефонные звонки. С большим трудом Ольга Васильевна сама связалась с Алианой, и буквально заставила невестку выслать по почте документы и медицинские заключения Светланы Михайловны.

Старушка возмущена безразличием, с которым Алиана относится к своей маме. Ольга Васильевна также пишет, что не понимает, зачем сын с невесткой собираются венчаться. По ее словам, Алиана до сих пор не крещенная, да и какое венчание, когда Светлана Михайловна в такой трудной ситуации?!

Алиана было удивлена, когда узнала, что Ольга Васильевна так яростно осуждает ее. Ведь их с Сашей венчание – это всего лишь «утка» от желтой прессы. Более того, девушка сообщает, что она крещенная, и ее крестили в тот же день, когда состоялось крещение их сынишки Роберта.

Источник: video-dom2.ru