Browse By

Гобозовы издеваются?!

Саша и Алиана Гобозовы пока еще находятся в Лермонтове, но уже сегодня ночью парочка прилетит на проект, чтобы расставить все точки над «і», объясниться со своими половинками, Ильей Григоренко и Аленой Ашмариной, которые правда считаются таковыми всего лишь формально, но все же, ну и рассказать всем любопытным о своих загадочных отношениях…

Интернет переполнен слухами и догадками по поводу того, помирились Гобозовы или нет? Если честно, то я не понимаю к чему этот ажиотаж, ведь даже если супруги помирятся, то это все равно ненадолго. Тем не менее, поклонники Саши и Алианы пытаются достучаться до своих любимок, требуя четкого ответа – да или нет? В принципе, можно сказать, что им это почти удалось, правда вряд ли эти ответы кого-либо устроят. Для сайта schlock.ru.

Гобозовы все-таки прописали Роберта у Ольги Васильевны, поставили его на учет в детскую поликлинику, сегодня они возвращаются на дом 2, 16 октября они вылетают в Волгоград, чтобы развестись, и, по словам Алианы, они не помирились. Тем не менее, многие поклонники  телестройки видели Сашу с супругой лично и твердят, что они помирились, да и Гобозов пока не дает никаких комментариев на это счет. Сколько они будут еще издеваться над своими фанатами непонятно, но будем надеяться, что их возвращение, хоть немного прояснит эту мутную ситуацию, хотя не факт…

Автор: Шпилька

Источник: www.schlock.ru