Browse By

Гобозовы даже «волшебством» занимаются не для себя, а для нас! + видео

Это же настолько нужно быть зависимыми от камер и от мнения зрителей, чтобы не только всю семейную подноготную и всю грязь, которая накопилась в их семьях за много лет, выносить на суд зрителей, но даже интимную жизнь на дом 2 Гобозовы выставлять напоказ!

Саша Гобозов и его жена Алиана, до брака вели настолько активную жизнь за балдахином, что об этом знал весь периметр. Точнее не знал, а слышал, ведь темпераментная парочка, не стесняясь камер и окружающих, занималась «волшебством», очень уж громко. В данный момент, они находятся в стадии развода, но это совершенно не мешает молодым людям проводить время вместе, только уже не за балдахином, а в детской комнате без камер, но обязательно с включенными микрофонами. Для сайта schlock.ru.

Вот и сегодня Александр пришел к жене за супружеским долгом, от которого она долго пыталась отмазаться, точнее пыталась отмазаться, но это у нее как то неестественно вышло…

Ну, неужели так сложно снять микрофоны? Или нам обязательно знать о том, кто кого, как и где хочет и в какой стадии возбуждения находится каждый из супругов?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru