Browse By

Гобозов заселился в город с новенькой девушкой

Александр Гобозов окончательно порвал с Алианой.

Жена слишком часто тянет на себя одеяло в этих отношениях, считает Саша. До сих пор он терпел манипулирование и сумасбродство Алианы, но больше не хочет жить с такой женщиной.

Как нам уже известно, Гобозов быстро нашел замену для Алианы. Алена Ашмарина – новенькая, пришла на проект, чтобы найти отца для своего ребенка, которому сейчас одиннадцать месяцев.

У Гобозова с новенькой знакомство завязалось очень стремительно, ведь в их судьбах много общего. Особенно их объединяет похожая ситуация с неудачным браком.

Алена тоже развелась с мужем, когда их ребенку было всего три месяца.

Саша решил не откладывать дела в долгий ящик и заселился с Аленой в городские квартиры.

Ольга Васильевна поддержала сына, но останется жить в VIP-доме с внуком и невесткой.

Светлана Михайловна, скорее всего не вернется на проект, женщина болеет и ей необходимо побыть в спокойной атмосфере.

Говорят, что Алиана не сильно переживает, девушка привезла документы на развод из Волгограда. Она опять начала флиртовать с Ильей и даже пригласила его жить к себе в дом.

Более того, Алиана приехала в городские с визитом, познакомилась с новой пассией Саши и все вместе они смотрели видео, на котором запечатлена история любви Алианы и Саши.

Алена Ашмарина, как мы уже писали, была участницей проекта «Каникулы в Мексике».

Девушка зарекомендовала себя, как скандальная и неординарная участница. Алена даже была замечена в употреблении запрещенных законом наркотических веществ.

Источник: video-dom2.ru