Browse By

Гобозов познакомил Зиновьеву с родителями

О романе бывшего участника с нынешней участницей проекта известно уже всем.

Недавно Саша Гобозов познакомил Катю Зиновьеву со своими родителями. Ольга Васильевна и Роберт Михайлович были очень рады знакомству с девушкой.

«Мы поехали к ним в Наро-Фоминск. Все прошло так, как я и ожидала. Я не переживала — как будто уже знакома с его семьей, а это просто очередной визит. Но тот факт, что нас снимали камеры, заставило меня смущаться. И я стеснялась немного, и Сашина семья тоже. Но мы очень хорошо пообщались! Я им понравилась.»

Катю очень волновало, остались ли у Саши чувства к Алиане, но Ольга Васильевна уверила, что там все давно остыло. К тому же, мать Гобозова призналась, что Катя ей нравится намного больше, и она бы хотела видеть ее своей невесткой. Отец Саши сказал, что сыну нужно срочно разводиться и жениться на Кате, иначе упустит ее и это будет большая ошибка в его жизни.

После встречи с семьей Саши Катя задумалась уходить ли ей за ворота, если парня не пригласят на проект. К тому же, Ольга Васильевна предложила им жить у них дома, в Наро-Фоминске, так что молодым есть, где начать свои семейные отношения.

Источник: video-dom2.ru