Browse By

Гобозов платил Жариковой большие деньги за секс

На днях Ольга Жарикова дала журналу Дом-2 интервью, в котором призналась, что Александр Гобозов во время их последней встречи, пока отношения между ними еще не были испорчены, давал ей якобы в долг немалую сумму денег на некие ее бытовые нужды. В этом же своем откровении женщина заявила, что должок возвращать категорически отказывается – Саша, мол, ей вытрепал все нервы, и эти денежки ей должны стать за его неподобающее в ее обществе поведение моральной компенсацией. Хорошо устроилась, однако, дамочка – особенно если учесть, что речь идет о нескольких тысячах долларов. Но суть истории даже не в этом – а в том, что Оля перед камерой сказать не решилась, дабы не выглядеть в глазах всего честного люда, что посмотрит потом ее «изречения» в Интернете или по ТВ доступной путаной…

По некоторым данным, в достоверности которых сомневаться не приходится, Сашка на самом деле не раз и не два раскошеливался на свою экс-пассию, а делал это с периодичностью не меньшей, чем, например, посещал обыкновенный продуктовый магазин. Другими словами, он тратился на нее практически каждый день – нетрудно догадаться, что, то был самый, что ни на есть, классический бартер «с бабы секс-деньги с мужика».

И это было не то чтобы неожиданностью – ведь они еще перед уходом со съёмочной площадки Дом 2 поссорились, после чего она его обещала не подпускать к себе и за километр. Затем, вроде, помирились – но после последовала очередная склока, и под вечер того дня, когда это случилось, наша героиня была замечена в баре с другим хахалем. Далее сценарий повторяется: примирение – затишье – а нынче вот, опять-таки, разругались и разбежались.

Это навевает на мысль о том, что всякий раз, когда они порывают, Олька тут же начинает манипулировать своим поклонником – а тот, будучи зависимым от плотских утех и основательно на них подсевшим, и суток не может протянуть, не покувыркавшись в постели с красоткой, ввиду чего готов на что угодно, лишь бы, простите, потрахаться всласть. В том числе и опустошить немного (хотя, в его случае правильней будет сказать «намного») карманы, поощрив свою подругу материально за свои оргазмы. По итогу оба в плюсе – все довольны и счастливы. Только как-то это, все же, бесчеловечно и аморально, что ли…

Источник: dom2.love